中标结果公示
云顶yd222线路检测2022-2023年度校园零星修缮改造工程招标代理项目,项目估算总价:1万 元。该项目招标方式为:校内公开招标 。共接受 29家投标人递交投标书,对 29家材料审查后,符合资格 27家,不符合资格 2家。2022年 11 月 9 日上午10:00开标,2022 年 11 月 9 日上午评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人全称 |
福建互华土木工程管理云顶yd222线路检测 |
中标价(元) |
包干价壹万元 |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
/ |
履约保证金(元) |
叁仟元 |
开标日期 |
2022年11月9日 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
莆田市拓飞招标代理云顶yd222线路检测及福建省港城项目管理云顶yd222线路检测未提供在莆田市住建局
联系电话:0594-7692626
招生咨询热线:0594-8166999
闽ICP备15009711号 闽公网安备35030002001021号
访问量:
|