当前页面:云顶yd222线路检测 > 新闻公告 > 通知公告

流标公告(物联网户外时钟 )

发布时间:2021-08-11 12:46:10 来源:后勤管理处 作者:李杜白

物联网户外时钟结果公告

(合同包QHXJ2107233

 

一、项目编号:QHXJ2107233
二、项目名称:物联网户外时钟
三、采购结果
     QHXJ2107233 1

  废标理由:

烟台市滴嗒钟表云顶yd222线路检测、烟台启科建筑安装工程云顶yd222线路检测、烟台子午线时钟科技云顶yd222线路检测三家公司未按招标文件要求提供财务状况报告,资格性审查不通过,其余两家资格性审查通过。有效投标人不足三家,本项目流标。
  四、主要标的信息
  合同包QHXJ2107233 1

  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

王雪容、林建煌、傅宏博

六、代理服务收费标准及金额:
     代理服务费收费标准:   /

     代理服务费收费金额: /
     收取对象:/
七、公告期限
     自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
     

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   1.采购人信息

   称:云顶yd222线路检测

   址:莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001

联系方式:李老师  18750060900

2.采购代理机构信息(如有)

   称:莆田市青弘招标代理云顶yd222线路检测

地  址:莆田市荔城区拱辰街道学园北街397号华源豪庭2号楼1103

联系方式:小龚  18050570836

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电   话:18750060900

 

 

 

     云顶yd222线路检测                     莆田市青弘招标代理云顶yd222线路检测
         202108 11日                            20210811

XML 地图 | Sitemap 地图