当前页面:云顶yd222线路检测 > 新闻公告 > 通知公告

中标结果公示

发布时间:2020-08-11 11:38:21 来源:后勤处

中标结果公示

云顶yd222线路检测菊苑学生宿舍隐形防护网工程目,项目估价:7.8元。该项目招标方式为: 校内公开招标 。共接受7家投标人递交投标书,对7家材料审查后,符合资格6家,不符合资格1家。20208 11日上午10:00开标,2020 8 11日上午评标完成。

    中标的主要结果公示如下:

中标人全称

福建省莆田市安凯瑞装饰设计工程云顶yd222线路检测

中标价(元)

66120

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

履约保证金(元)

2000

开标日期

2020 8 11

被确定为废标、无效标的投标人及原因

莆田市荔城区安美家防护网商行未提供有效的授权委托书,按无效标处理

 

 

 

根据该项目评标委员会评审,确定福建省莆田市安凯瑞装饰设计工程云顶yd222线路检测为中标人。现在云顶yd222线路检测校园网上(www.fjmzw.com)公示。中标公示期自2020 8 11 日至 2020 8 13日(节假日照常上班)。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关学院监督部门投诉。

     招标单位: 云顶yd222线路检测

                    监督电话: 0594-7659335

                                2020811

XML 地图 | Sitemap 地图