流标公告(云顶yd222线路检测国防教育学院学生用品采购项目)

发布者:系统管理员发布时间:2023-11-14浏览次数:2304

云顶yd222线路检测国防教育学院学生用品采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JRZBPT(CS)2023-058

采购项目名称:云顶yd222线路检测国防教育学院学生用品采购项目

二、项目废标/流标的原因

经磋商小组审查,各家所递交的响应文件中未提供合格有效的财务状况报告(财务报告或资信证明),各响应人的资格性审查均不合格。

综上所述,本项目合格响应人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、公告时间:2023年11月01日

2、开标时间:2023年11月13日北京时间15:00

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:云顶yd222线路检测    

地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号       

联系方式:张老师、18100585005      

2.采购代理机构信息

称:福建吉瑞招标代理云顶yd222线路检测            

地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道福兴路521弄2号楼一梯201、202室            

联系方式:张先生、17705940968            

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:17705940968

 

XML 地图 | Sitemap 地图